Главная страница » Магазин » 8034073332 DB1203212H2B-2T0, Fan Blower 12VDC Square/Rounded – 119mm L x 119mm H Ball 32.1 CFM (0.899m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8034073332 DB1203212H2B-2T0, Fan Blower 12VDC Square/Rounded — 119mm L x 119mm H Ball 32.1 CFM (0.899m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
4850,00 ₽
Артикул:
8034073332
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Fan Blower 12VDC Square/Rounded — 119mm L x 119mm H Ball 32.1 CFM (0.899m³/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 13.32 |
| Fan Type | Blower |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 119×119 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 2pin |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Noise | 49.0dB(A) |
| Approval Agency | CE |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 32.00mm |
| Ingress Protection | IP55-Dust Protected, Water Resistant |
| Static Pressure | 1.06 in H2O(264.0 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 2800 |
| Производительность,м.куб./мин. | 32.1 |
Детали
| Бренд | Wakefield-Vette |
|---|
