Главная страница » Магазин » 8016167825 Вентилятор DC Centaur III CNDC24B7V DC 24V 0.2A 4.8W 120×38 2pin Hirschmann
Артикул:
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
| Вес, г | 210 |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 38 |
| Питание | 2pin |
| Разъём питания, Pin | 2pin |