Главная страница » Магазин » 8017972638 Вентилятор Mitsubishi Melco Technorex MMF-09D24TS-RM1 DC 24V 0.19A 80×25 3pin Hirschmann
Артикул:
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
| Вес, г | 86 |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 3pin |
| Разъём питания, Pin | 3pin |