Главная страница » Магазин » 8017972825 Вентилятор Melco Technorex LY-B40US24R-MCA DC 24V 0.09A 40×20 3pin Hirschmann
Артикул:
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
| Вес, г | 38 |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 20 |
| Питание | 3pin |
| Разъём питания, Pin | 3pin |