Главная страница » Магазин » 8018681959 OD9238-48HBVXE, DC Fans DC Vane Axial Fan, 92x92x38mm, 48VDC, 147.2CFM, 30W, High Performance, Ball Hirschmann
8018681959 OD9238-48HBVXE, DC Fans DC Vane Axial Fan, 92x92x38mm, 48VDC, 147.2CFM, 30W, High Performance, Ball Hirschmann
4800,00 ₽
Артикул:
8018681959
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
| Тип подшипника | Ball Bearing |
| Размеры рамы,мм | 92×92 |
| Рабочее напряжение,В | 48 |
| Толщина,мм | 38 |
| Линейка продукции | OD9238 VXE Series |
| Глубина Внешней Части | 38мм |
| Класс Мощности | 30Вт |
| Номинальная скорость | 7000об/мин |
| Поток воздуха — куб.фут/мин | 147.2фут³/мин |
| Размер Рамы Вентилятора | 92мм |
| Рейтинг Шума | 67.1дБА |
| Тип корпуса вентилятора | Square |
| Тип Подключения Питания | 2 Lead Wires |
| Ток | 600мА |
| Напряжения Питания DC | 48В |
Детали
| Бренд | Orion Fans |
|---|
