Главная страница » Магазин » 8025811418 AK-FN062, Fan: DC; axial; 12VDC; 140x140x25mm; 22.19dBA; HDB; 600?1300rpm Hirschmann
8025811418 AK-FN062, Fan: DC; axial; 12VDC; 140x140x25mm; 22.19dBA; HDB; 600?1300rpm Hirschmann
5200,00 ₽
Артикул:
8025811418
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
| Вес, г | 235.7 |
| Тип подшипника | HDB |
| Размеры рамы,мм | 140×140 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 25 |
| Manufacturer | Akasa |
| IP Rating | IP54 |
| Kind of fan | axial |
| Leads | 4pin |
| Type of fan | DC |
| Static Pressure | 2.76mm H2O |
| Current Rating | 0.21A |
| Шум, дБA | 22.19 |
| Fan dimensions | 140x140x25mm |
| Colour | black |
| Quantity in set/package | 1pcs. |
| Rotational rate/speed | 600…1300rpm |
| Application | heatsink, PC case |
| Storage time | 50000h |
Детали
| Бренд | AKASA |
|---|
