Главная страница » Магазин » 8027003012 AK-5010MS-KT05, Fan: DC; axial; 12VDC; 50x50x10mm; 28.21dBA; EBR; 4500rpm; 2.63mmH2O Hirschmann
8027003012 AK-5010MS-KT05, Fan: DC; axial; 12VDC; 50x50x10mm; 28.21dBA; EBR; 4500rpm; 2.63mmH2O Hirschmann
3720,00 ₽
Артикул:
8027003012
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
| Вес, г | 18 |
| Тип подшипника | EBR |
| Размеры рамы,мм | 50×10 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 10 |
| Manufacturer | Akasa |
| Kind of fan | axial |
| Leads | 3pin |
| Type of fan | DC |
| Static Pressure | 2.63mm H2O |
| Current Rating | 0.1A |
| Шум, дБA | 28.21 |
| Fan dimensions | 50x50x10mm |
| Colour | black |
| Quantity in set/package | 5pcs. |
| Rotational rate/speed | 4500rpm |
| Application | heatsink, PC case |
| Storage time | 30000h |
Детали
| Бренд | AKASA |
|---|
