Главная страница » Магазин » 8025811822 AK-FN117, Fan: DC; axial; 12VDC; 120x120x25mm; 33.1dBA; HDB; 500?2000rpm Hirschmann
8025811822 AK-FN117, Fan: DC; axial; 12VDC; 120x120x25mm; 33.1dBA; HDB; 500?2000rpm Hirschmann
4630,00 ₽
Артикул:
8025811822
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
| Вес, г | 199.5 |
| Тип подшипника | HDB |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 25 |
| Manufacturer | Akasa |
| Kind of fan | axial |
| Leads | 4pin |
| Type of fan | DC |
| Static Pressure | 1.94mm H2O |
| Current Rating | 0.2A |
| Шум, дБA | 33.1 |
| Fan dimensions | 120x120x25mm |
| Colour | black, blue |
| Quantity in set/package | 1pcs. |
| Rotational rate/speed | 500…2000rpm |
| Application | heatsink, PC case |
| Storage time | 40000h |
Детали
| Бренд | AKASA |
|---|
