Главная страница » Магазин » 8025815023 AK-FN111-WH, Fan: DC; axial; 12VDC; 120x120x25mm; 32.7dBA; ball bearing; white Hirschmann
8025815023 AK-FN111-WH, Fan: DC; axial; 12VDC; 120x120x25mm; 32.7dBA; ball bearing; white Hirschmann
5750,00 ₽
Артикул:
8025815023
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
| Вес, г | 204.8 |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 25 |
| Manufacturer | Akasa |
| Kind of fan | axial |
| Leads | 4pin |
| Type of fan | DC |
| Static Pressure | 1.99mm H2O |
| Current Rating | 0.25A |
| Шум, дБA | 32.7 |
| Fan dimensions | 120x120x25mm |
| Colour | white |
| Quantity in set/package | 1pcs. |
| Rotational rate/speed | 900…2000rpm |
| Application | heatsink, PC case |
| Storage time | 80000h |
Детали
| Бренд | AKASA |
|---|
