Главная страница » Магазин » 8033990793 DC0251012H2B-BT0, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 25mm L x 25mm H Ball 2.4 CFM (0.067m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
8033990793 DC0251012H2B-BT0, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 25mm L x 25mm H Ball 2.4 CFM (0.067m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
3300,00 ₽
Артикул:
8033990793
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 25mm L x 25mm H Ball 2.4 CFM (0.067m³/min) 4 Wire Leads
| Вес, г | 8 |
| Потребляемая мощность, Вт | 960 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 38×38 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 4pin |
| Features | Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 28.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Width | 10.00mm |
| Static Pressure | 0.29 in H2O(72.2 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 13000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 2.4 |
Детали
| Бренд | Wakefield-Vette |
|---|
