Главная страница » Магазин » 8035598371 Вентилятор Melco Technorex MMF-06F24ES-RM5 DC 24V 0.10A 60×25 3pin () Hirschmann
Артикул:
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
| Вес, г | 55 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 3pin |