Главная страница » Магазин » 8049705392 Вентилятор Sanyo Denki San Ace 140W 9WL1424P1M001 24V DC 0.11A 140X38 4pin () Hirschmann
8049705392 Вентилятор Sanyo Denki San Ace 140W 9WL1424P1M001 24V DC 0.11A 140X38 4pin () Hirschmann
14580,00 ₽
Артикул:
8049705392
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 140mm L x 140mm H Ball 130.0 CFM (3.64m³/min) 4 Wire Leads
| Вес, г | 740 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 46.0dB(A) |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Width | 38.00mm |
| Ingress Protection | IP68-Dust Tight, Waterproof |
| Static Pressure | 0.68 in H2O(169.4 Pa) |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
