Главная страница » Магазин » 8013007829 Вентилятор канальный круглый шумоизолированный VS(AC1/D)- 125 Compact УН-00005986 Hirschmann
8013007829 Вентилятор канальный круглый шумоизолированный VS(AC1/D)- 125 Compact УН-00005986 Hirschmann
26990,00 ₽
Артикул:
8013007829
Категории: Канальные вентиляторы, Разное
Описание
Канальный круглый шумоизолированный вентилятор Naveka VS(AC1/D)- 125 Compact УН-00005986 применяется для снабжения помещения потоком свежего очищенного воздуха и удаления избытков наружу.
| Тип | шумоизолированный |
| Вес, кг | 10.8 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 125 |
| Вид канала | круглый |
| Габариты без упаковки | 185×440 мм |
| Диаметр воздуховодов | 125 мм |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 70 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 440 м³/ч |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип установки | канальный |
| Уровень шума | 33.6 дБ |
| Установочная высотаУстановочная высота – расстояние «от шурупа до | 185 мм |
| Цвет | Металлик |
Детали
| Бренд | Naveka |
|---|
