Главная страница » Магазин » 8037972736 Вентилятор канальный круглый шумоизолированный vs(ac1)- 160(3d220) compact с 3-х скоростным переключателем УН-00009466 Hirschmann
8037972736 Вентилятор канальный круглый шумоизолированный vs(ac1)- 160(3d220) compact с 3-х скоростным переключателем УН-00009466 Hirschmann
31940,00 ₽
Артикул:
8037972736
Категории: Канальные вентиляторы, Разное
Описание
Вентиляторы VS можно устанавливать в любом положении, рекомендовано в горизонтальном. Рабочее колесо вентиляторов имеет назад загнутые лопатки. AC электродвигатель однофазный на напряжение 230 В +/- 10%.
| Тип | шумоизолированный |
| Вес, кг | 13 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 160 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Габариты без упаковки | 620x470x225 мм |
| Диаметр воздуховодов | 160 мм |
| Класс защиты | IP44 |
| Количество скоростей | 3 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 80 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 698 м³/ч |
| Серия | VS |
| Тип установки | канальный |
| Уровень шума | 37.4 дБ |
| Цвет | сталь |
| Max температура эксплуатации | 40 °С |
| Min температура эксплуатации | -30 °С |
Детали
| Бренд | Naveka |
|---|
