Главная страница » Магазин » 8018772370 Круглый канальный вентилятор ZFO 160 p Hirschmann
8018772370 Круглый канальный вентилятор ZFO 160 p Hirschmann
11560,00 ₽
Артикул:
8018772370
Категории: Канальные вентиляторы, Разное
Описание
Круглый канальный вентилятор ZILON ZFO 160 p применяется для перемещения воздуха в круглых каналах систем приточной и вытяжной вентиляции жилых, общественных, производственных помещений.
| Тип | круглый |
| Вес, кг | 3.5 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 160 |
| Вид канала | круглый |
| Габариты без упаковки | 229x340x159 мм |
| Диаметр воздуховодов | 160 мм |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 100 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 610 м³/ч |
| Серия | ZFO P |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип установки | канальный |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Цвет | серый |
| Max температура эксплуатации | 60 °С |
| Min температура эксплуатации | -30 °С |
Детали
| Бренд | ZILON |
|---|
