Главная страница » Магазин » 8037996680 Круглый канальный вентилятор ZFO 200 Hirschmann
8037996680 Круглый канальный вентилятор ZFO 200 Hirschmann
13320,00 ₽
Артикул:
8037996680
Категории: Канальные вентиляторы, Разное
Описание
Круглый канальный вентилятор ZILON ZFO 200 применяется для перемещения воздуха в круглых каналах систем приточной и вытяжной вентиляции жилых, общественных, производственных помещений.
| Тип | круглый |
| Вес, кг | 5.3 |
| Вид канала | круглый |
| Габариты без упаковки | 227x345x197 мм |
| Диаметр воздуховодов | 200 мм |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 150 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 960 м³/ч |
| Серия | ZFO |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип установки | канальный |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Цвет | сталь |
| Max температура эксплуатации | 60 °С |
| Min температура эксплуатации | -30 °С |
| Монтажная глубина | 20 мм |
Детали
| Бренд | ZILON |
|---|
