8020118129 Вентилятор круглый канальный IDA-200 IMP.FBP.E22A.2E.200 Hirschmann
Артикул:
Категории: Канальные вентиляторы, Разное
Описание
| Тип | круглый |
| Вес, кг | 3.7 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 200 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Габариты без упаковки | 223x339x339 мм |
| Класс защиты | IP44 |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 150 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 1200 м³/ч |
| Серия | IDA |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип подшипника | шариковый |
| Тип установки | канальный |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Установочная высотаУстановочная высота – расстояние «от шурупа до | 339 мм |
| Цвет | Белый |
| Max температура эксплуатации | 71 °С |
| Min температура эксплуатации | -45 °С |
| Монтажная глубина | 30 мм |
| Обратный клапан | нет |
| Установочная длина | 223 мм |