Главная страница » Магазин » 8037970533 VP 6, Вентилятор осевой канальный вытяжной D 160 90-00043 Hirschmann
8037970533 VP 6, Вентилятор осевой канальный вытяжной D 160 90-00043 Hirschmann
1760,00 ₽
Артикул:
8037970533
Категории: Канальные вентиляторы, Разное
Описание
Осевой канальный вытяжной вентилятор AURAMAX VP 6, D 160 90-00043 применяется для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений. Устройство работает как в вытяжной, так и в приточной вентиляции в зависимости от установки. Используется в системе пластиковых или гибких каналов. Крепится при помощи шурупов.
| Тип | осевой |
| Вес, г | 700 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 160 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Габариты без упаковки | 163x163x163 мм |
| Диаметр воздуховодов | 160 мм |
| Класс защиты | IP24 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 22 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 300 м³/ч |
| Серия | VP |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип установки | канальный |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Установочная высотаУстановочная высота – расстояние «от шурупа до | 160 мм |
| Цвет | белый |
Детали
| Бренд | AURAMAX |
|---|
