Главная страница » Магазин » 8038854185 Вентилятор канальный ВК d250 (ru) 4687203903619 Hirschmann
8038854185 Вентилятор канальный ВК d250 (ru) 4687203903619 Hirschmann
13470,00 ₽
Артикул:
8038854185
Категории: Канальные вентиляторы, Разное
Описание
| Вес, кг | 3 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 250 |
| Брызгозащищенное исполнение | нет |
| Вид канала | круглый |
| Габариты без упаковки | 333x333x205 мм |
| Диаметр воздуховодов | 250 мм |
| Класс защиты | IP44 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 177 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220-240 В |
| Производительность | 1020 м³/ч |
| Серия | ВК(ru) |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип установки | канальный |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Цвет | серый |
| Max температура эксплуатации | 70 °С |
| Min температура эксплуатации | -25 °С |
| Монтажная глубина | 333 мм |
| Обратный клапан | нет |
| Установочная высота | 333 мм |
| Установочная длина | 205 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Защита от перегрева | нет |
| Съемная панель | нет |
| Тип конструкции | осевой |
Детали
| Бренд | Ventart |
|---|
