Главная страница » Магазин » 8002422150 Вентилятор осевой канальный WB 200 007-0118 Hirschmann
8002422150 Вентилятор осевой канальный WB 200 007-0118 Hirschmann
6470,00 ₽
Артикул:
8002422150
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Дополнительные технические характеристики:
Материал — стальная жесть.
Обороты двигателя — 1400 об/мин.
Степень защиты — IPX2.
Класс изоляции — I.
| Вес, кг | 2.11 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 200 |
| Noise Level | 54dBA |
| Брызгозащищенное исполнение | нет |
| Вид канала | круглый |
| Габариты без упаковки | 198×218 мм |
| Диаметр воздуховодов | 200 мм |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 40 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 350 м?/ч |
| Серия | WB |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Цвет | сталь |
| Обратный клапан | нет |
| Manufacturer | DOSPEL S.A. |
| IP Rating | IPX2 |
| Operating Temperature | max.42°C |
| Enclosure material | steel sheet |
| Fan efficiency | 350m3/h |
| Kind of fan | axial |
| Type of fan | AC |
| Power consumption | 40W |
| Current Rating | 0.25A |
| Fan dimensions | Ø195mm |
| Colour | silver |
| Frequency | 50Hz |
| Insulation class | I |
| Kind of Bearing | slide |
| Rotational rate/speed | 1400rpm |
Детали
| Бренд | Dospel |
|---|
