Главная страница » Магазин » 8003300839 Вентилятор осевой с Fusion Logic 1.1 и обратным клапаном AURA 5C MRH 87-586 Hirschmann
8003300839 Вентилятор осевой с Fusion Logic 1.1 и обратным клапаном AURA 5C MRH 87-586 Hirschmann
7740,00 ₽
Артикул:
8003300839
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Осевой вентилятор с Fusion Logic 1.1 и обратным клапаном ERA AURA 5C MRH 87-586 предназначается для постоянной или периодической вентиляции бытовых помещений (кухонь, санузлов, душевых).
| Вес, г | 670 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 175 мм |
| Габариты без упаковки | 175x175x110.5 мм |
| Диаметр воздуховодов | 125 мм |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 10 |
| Наличие датчика влажности | да |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | да |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 180 м³/ч |
| Серия | AURA |
| Тип подшипника | шариковый |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Установочная высотаУстановочная высота – расстояние «от шурупа до | 125 мм |
| Установочная длинаУстановочная длина – расстояние «от шурупа до шу | 125 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина | 175 мм |
Детали
| Бренд | DICITI |
|---|
