Главная страница » Магазин » 8005128773 R87F-A4A15HP, AC Fans Axial Fan, 200VAC 120x120x38mm Hirschmann
8005128773 R87F-A4A15HP, AC Fans Axial Fan, 200VAC 120x120x38mm Hirschmann
13790,00 ₽
Артикул:
8005128773
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Fan Tubeaxial 200VAC Square — 120mm L x 120mm H Ball 110.7 CFM (3.10mВі/min) 2 Terminals
| Вес, г | 590 |
| Потребляемая мощность, Вт | 14 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | R87F-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 200 |
| Толщина,мм | 38 |
| Brand | Omron Electronics |
| Manufacturer | Omron |
| Product Category | AC Fans |
| Product Type | AC Fans |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Current Type | AC |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity | 1 |
| Termination Style | Quick Connect Terminal |
| Type | Axial |
| Approval Agency | CSA, UL |
| Material — Blade | Polycarbonate(PC) |
| Material — Frame | Aluminum |
| Operating Temperature | -22 ~ 158В°F(-30 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Square-120mm L x 120mm H |
| Termination | 2 Terminals |
| Weight | 1.2 lbs(544.3 g) |
| Width | 38.00mm |
| Housing Material | Aluminum |
| Current Rating (Amps) | 0.100A |
| Static Pressure | 0.374 in H2O(93.1 Pa) |
| Part # Aliases | R87FA4A15HP |
| Pressure Type | 99 Pa |
| REACH — SVHC | Details |
| Частота вращения,об./мин. | 3200 |
| Шум, дБA | 46 |
Детали
| Бренд | Omron |
|---|
