Главная страница » Магазин » 8005865555 LPH92B99-BTHR, FAN AXIAL 92X25.5MM 100-240VAC Hirschmann
Артикул:
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Fan Tubeaxial 100 ~ 240VAC Square — 92mm L x 92mm H Ball 56.0 CFM (1.57mВі/min) 2 Terminals
| Потребляемая мощность, Вт | 6.3 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | LPH92B99-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 100 |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Features | Auto Restart, Electronic Commutation(EC) |
| Approval Agency | CE, cUL, TUV, UL |
| Material — Blade | Plastic |
| Material — Frame | Plastic |
| Operating Temperature | -40 ~ 158В°F(-40 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Square-92mm L x 92mm H |
| Termination | 2 Terminals |
| Weight | 0.234 lb(106.14 g) |
| Width | 25.50mm |
| Current Rating (Amps) | 0.060A |
| Static Pressure | 0.27 in H2O(67.3 Pa) |