Главная страница » Магазин » 8006006994 UF360AAA23-H1C4A, IMPELLER 360X167MM 230VAC Hirschmann
8006006994 UF360AAA23-H1C4A, IMPELLER 360X167MM 230VAC Hirschmann
60750,00 ₽
Артикул:
8006006994
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Fan Motorized Impellers 230VAC Round — 360mm Dia Ball 1645.0 CFM (46.06mВі/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 265 |
| Fan Type | Motorized Impellers |
| Series | UF360AAA-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 230 |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6560 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Features | Permanent Split Capacitor Motor |
| Approval Agency | CE, cUL, TUV, UL |
| Material — Blade | Aluminum |
| Material — Frame | Aluminum |
| Operating Temperature | -4 ~ 158В°F(-20 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Round-360mm Dia |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 11 lbs(5 kg) |
| Width | 167.3mm |
| Current Rating (Amps) | 1.13A |
| Static Pressure | 2.2 in H2O(548.0 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 1600 |
| Производительность,м.куб./мин. | 1645 |
| Шум, дБA | 70 |
Детали
| Бренд | Mechatronics |
|---|
