Главная страница » Магазин » 8006602418 UF12A23-STMR, Fan Tubeaxial 230VAC Square – 120mm L x 120mm H Sleeve 92.0 CFM (2.58m³/min) 2 Terminals Hirschmann
8006602418 UF12A23-STMR, Fan Tubeaxial 230VAC Square — 120mm L x 120mm H Sleeve 92.0 CFM (2.58m³/min) 2 Terminals Hirschmann
3740,00 ₽
Артикул:
8006602418
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Fan Tubeaxial 230VAC Square — 120mm L x 120mm H Sleeve 92.0 CFM (2.58m³/min) 2 Terminals
| Вес, г | 530 |
| Потребляемая мощность, Вт | 15 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Sleeve |
| Рабочее напряжение,В | 230 |
| Approval Agency | CE, cUL, TUV, UL |
| Operating Temperature | -40 ~ 158°F(-40 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Terminals |
| Width | 38.00mm |
| Static Pressure | 0.28 in H2O(69.7 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 2750 |
| Производительность,м.куб./мин. | 92 |
| Шум, дБA | 42 |
Детали
| Бренд | Mechatronics |
|---|
