Главная страница » Магазин » 8007137845 Ввод в стену под углом 90град. для короба 70х40 Angara DKC AIR70408 () Hirschmann
8007137845 Ввод в стену под углом 90град. для короба 70х40 Angara DKC AIR70408 () Hirschmann
170,00 ₽
Артикул:
8007137845
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
| Вес, г | 8.33 |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 70 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал | Пластик |
| Глубина | 40 мм |
| Исполнение | Универсальный(-ая) |
| ETIM класс наименование | Переходник-редуктор для вентиляционной системы |
| Код РАЭК | 336363 |
| Высота канала | 40 мм |
| Ширина канала | 70 мм |
| Монтажная длина | 155 мм |
| Теплоизолированный | Нет |
| Уменьшение высоты канала | 40 мм |
| Уменьшение ширины канала | 70 мм |
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид(PVC) |
| Код ETIM | EC001310 |
| Код ЭТМ | 8297146 |
| Экспертизный товар | Нет |
| Код РС | 197986 |
| Модель/исполнение | Универсальный(-ая) |
| Способ монтажа кабель-канала | Стена |
Детали
| Бренд | ДКС |
|---|
