Главная страница » Магазин » 8010570315 ВЕНТИЛЯТОР A100MX-K с гигротаймером и клапаном 32853 Hirschmann
8010570315 ВЕНТИЛЯТОР A100MX-K с гигротаймером и клапаном 32853 Hirschmann
5290,00 ₽
Артикул:
8010570315
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Дополнительные характеристики:
H-клапан + гигротаймер.
Таймер: 3-15 мин.
Простая установка без дюбелей.
Легкое снятие панелей.
Тихая работа.
Двигатель с тепловой защитой (с подшипником).
Степень защиты: IP-X4.
Скорость вращения: 2500 об / мин.
Размеры (мм): RA-98 B-98; С-15; D-140
Гарантия: 5 лет.
| Вес, г | 570 |
| Брызгозащищенное исполнение | нет |
| Вид канала | круглый |
| Габариты без упаковки | 140x113x14 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 15 |
| Наличие датчика влажности | да |
| Наличие таймера | да |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 100 м³/ч |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Цвет | белый |
| Обратный клапан | есть |
| Шнурковый выключатель в комплекте | нет |
| Степень защиты корпуса | х4 IP |
Детали
| Бренд | MTG |
|---|
