Главная страница » Магазин » 8010570342 ВЕНТИЛЯТОР A fi150-T таймер + клапан 31189 Hirschmann
8010570342 ВЕНТИЛЯТОР A fi150-T таймер + клапан 31189 Hirschmann
4520,00 ₽
Артикул:
8010570342
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Дополнительные технические характеристики:
| Вес, г | 880 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 150 |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 170 мм |
| Габариты без упаковки | 170x170x113 мм |
| Диаметр воздуховодов | 150 мм |
| Класс защиты | IPХ4 |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 25 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | да |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 320 м³/ч |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип подшипника | шариковый |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Установочная высотаУстановочная высота – расстояние «от шурупа до | 120 мм |
| Установочная длинаУстановочная длина – расстояние «от шурупа до шу | 118 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 170 мм |
| Max температура эксплуатации | 40 °С |
| Min температура эксплуатации | 1 °С |
| Монтажная глубина | 100 мм |
Детали
| Бренд | MTG |
|---|
