Главная страница » Магазин » 8010912861 Воздуховод спирально-навивной D 125 мм 0,55/3,0 УФ-00035187 Hirschmann
8010912861 Воздуховод спирально-навивной D 125 мм 0,55/3,0 УФ-00035187 Hirschmann
2560,00 ₽
Артикул:
8010912861
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Воздуховод спирально-навивной 125 мм, 0.55 мм, 3 м Diaflex УФ-00035187 используется в приточно-вытяжной системе вентиляции. Данный воздуховод отличается повышенной прочностью, так как спиральный фальц способен сделать устройство более жестким.
| Вес, кг | 6 |
| Габариты без упаковки | 125x3000x125 мм |
| Диаметр воздуховодов | 125 мм |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Длина | 3 м |
| Толщина металла | 0.55 мм |
| Форма канала | круглая |
Детали
| Бренд | Diaflex |
|---|
