Главная страница » Магазин » 8038181068 Воздуховод спирально-навивной d 160 мм 0,55/1,0 УФ-01003800 Hirschmann
8038181068 Воздуховод спирально-навивной d 160 мм 0,55/1,0 УФ-01003800 Hirschmann
1250,00 ₽
Артикул:
8038181068
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Воздуховод спирально-навивной Diaflex 160 мм, 0.55 мм, 1 м используется в приточно-вытяжной системе вентиляции. Данный воздуховод отличается повышенной прочностью, так как спиральный фальц способен сделать устройство более жестким.
| Вес, кг | 2.6 |
| Габариты без упаковки | 160x1000x160 мм |
| Диаметр воздуховодов | 160 мм |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Длина | 1 м |
| Толщина металла | 0.55 мм |
| Форма канала | круглая |
Детали
| Бренд | Diaflex |
|---|
