Главная страница » Магазин » 8011024878 Вентилятор бытовой с обратным клапаном Эвент100Сок Hirschmann
8011024878 Вентилятор бытовой с обратным клапаном Эвент100Сок Hirschmann
1810,00 ₽
Артикул:
8011024878
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Вентилятор Эвент 100Сок применяется для усиления естественной вентиляции в бытовых, общественных или промышленных помещениях. Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного ABS-пластика. Отличительная особенность модели — низкий уровень шума во время работы. Устройство способствует эффективной вытяжки и очистки воздуха, устранению влаги и неприятных запахов. Прибор оснащен обратным клапаном.
| Вес, г | 600 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 100 |
| Брызгозащищенное исполнение | нет |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 157 мм |
| Габариты без упаковки | 77x157x157 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | есть |
| Мощность (Вт) | 13 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 130 м³/ч |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип подшипника | нет |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Установочная высотаУстановочная высота – расстояние «от шурупа до | 107 мм |
| Установочная длинаУстановочная длина – расстояние «от шурупа до шу | 107 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 157 мм |
| Монтажная глубина | 56 мм |
Детали
| Бренд | Эвент |
|---|
