Главная страница » Магазин » 8011115363 Воздуховод спирально-навивной D 160 мм 0,55/2,0 УФ-00036191 Hirschmann
8011115363 Воздуховод спирально-навивной D 160 мм 0,55/2,0 УФ-00036191 Hirschmann
2320,00 ₽
Артикул:
8011115363
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Воздуховод спирально-навивной 160 мм, 0.55 мм, 2 м Diaflex УФ-00036191 используется в приточно-вытяжной системе вентиляции. Данный воздуховод отличается повышенной прочностью, так как спиральный фальц способен сделать устройство более жестким.
| Вес, кг | 5.2 |
| Габариты без упаковки | 160x2000x160 мм |
| Диаметр воздуховодов | 160 мм |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Длина | 2 м |
| Толщина металла | 0.55 мм |
| Форма канала | круглая |
Детали
| Бренд | Diaflex |
|---|
