Главная страница » Магазин » 8014723986 R89F-MS1238HP, R89F Series Axial Fan, 100 → 240 V ac, AC Operation, 3m³/min, 4.4W, 80mA Max, 120 x 120 x 38mm Hirschmann
8014723986 R89F-MS1238HP, R89F Series Axial Fan, 100 → 240 V ac, AC Operation, 3m³/min, 4.4W, 80mA Max, 120 x 120 x 38mm Hirschmann
33320,00 ₽
Артикул:
8014723986
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Reduced time spent on replacement thanks to a longer service life Selection of free voltage input 100 to 240 VAC models
| Потребляемая мощность, Вт | 4.4 |
| Air Flow | 3m³/min |
| Noise Level | 42dB |
| Supply Voltage | 100 → 240 V ac |
| Тип подшипника | ball bearing |
| Рабочее напряжение,В | 240 |
| Manufacturer | OMRON |
| Width | 120mm |
| Fan efficiency | 180m3/h |
| Kind of fan | axial |
| Leads | connectors |
| Type of fan | AC |
| Power consumption | 4.4W |
| Bearing Type | Ball |
| Current Rating | 80mA |
| Частота вращения,об./мин. | 3250 |
| Шум, дБA | 42 |
| AC or DC Operation | AC |
| Maximum Current | 80mA |
| Fan dimensions | 120x120x38mm |
| Direction of Curve | Forward |
| Frequency | 50…60Hz |
| Termination Type | Lead Wire |
Детали
| Бренд | Omron |
|---|
