Главная страница » Магазин » 8017138384 R89F-MS1238HP, Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 120x120x38мм; 180куб.м/ч; 42дБА Hirschmann
8017138384 R89F-MS1238HP, Вентилятор: AC; осевой; 230ВAC; 120x120x38мм; 180куб.м/ч; 42дБА Hirschmann
38450,00 ₽
Артикул:
8017138384
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Reduced time spent on replacement thanks to a longer service life Selection of free voltage input 100 to 240 VAC models
| Потребляемая мощность, Вт | 4.4 |
| Вес, кг | 1.02 |
| Air Flow | 3m³/min |
| Noise Level | 42dB |
| Supply Voltage | 100 → 240 V ac |
| Тип подшипника | ball bearing |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 230 |
| Manufacturer | OMRON |
| Width | 120mm |
| Fan efficiency | 180m3/h |
| Kind of fan | axial |
| Leads | connectors |
| Type of fan | AC |
| Power consumption | 4.4W |
| Bearing Type | Ball |
| Current Rating | 80mA |
| Частота вращения,об./мин. | 3250 |
| Шум, дБA | 42 |
| AC or DC Operation | AC |
| Maximum Current | 80mA |
| Fan dimensions | 120x120x38mm |
| Direction of Curve | Forward |
| Frequency | 50…60Hz |
| Termination Type | Lead Wire |
Детали
| Бренд | Omron |
|---|
