Главная страница » Магазин » 8017320561 R89F-MS0938HP, R89F Series Axial Fan, 100 → 240 V ac, AC Operation, 1.5m³/min, 4.5W, 80mA Max, 92 x 92 x 38mm Hirschmann
8017320561 R89F-MS0938HP, R89F Series Axial Fan, 100 → 240 V ac, AC Operation, 1.5m³/min, 4.5W, 80mA Max, 92 x 92 x 38mm Hirschmann
33150,00 ₽
Артикул:
8017320561
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Reduced time spent on replacement thanks to a longer service life Selection of free voltage input 100 to 240 VAC models
| Потребляемая мощность, Вт | 4.5 |
| Air Flow | 1.5m³/min |
| Noise Level | 40dB |
| Supply Voltage | 100 → 240 V ac |
| Тип подшипника | ball bearing |
| Рабочее напряжение,В | 240 |
| Manufacturer | OMRON |
| Width | 92mm |
| Fan efficiency | 60m3/h |
| Kind of fan | axial |
| Leads | connectors |
| Type of fan | AC |
| Power consumption | 4.5W |
| Bearing Type | Ball |
| Current Rating | 80mA |
| Частота вращения,об./мин. | 3850 |
| Шум, дБA | 40 |
| AC or DC Operation | AC |
| Maximum Current | 80mA |
| Fan dimensions | 92x92x38mm |
| Direction of Curve | Forward |
| Frequency | 50…60Hz |
| Termination Type | Lead Wire |
Детали
| Бренд | Omron |
|---|
