Главная страница » Магазин » 8018071143 Соединитель оцинкованный для воздуховодов 160 мм 2248240003346 Hirschmann
8018071143 Соединитель оцинкованный для воздуховодов 160 мм 2248240003346 Hirschmann
170,00 ₽
Артикул:
8018071143
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Соединитель оцинкованный для воздуховодов 160 мм ORE 2248240003346 предназначен для соединения по длине круглых спирально-навивных оцинкованных воздуховодов диаметром 160 мм. Так же может быть использован для соединения по длине гибких гофрированных воздуховодов с использованием хомутов.
| Вес, г | 230 |
| Габариты без упаковки | 160x160x80 мм |
| Диаметр воздуховодов | 160 мм |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Длина | 0.08 м |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Форма канала | круглая |
| Тип фитинга | ниппель(внутренний) |
Детали
| Бренд | ORE |
|---|
