Главная страница » Магазин » 8022163667 Потолочный вентилятор 58W, 560m3 TP 982202 Hirschmann
8022163667 Потолочный вентилятор 58W, 560m3 TP 982202 Hirschmann
20190,00 ₽
Артикул:
8022163667
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
| Вес, кг | 3.2 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Высота | 400 мм |
| Класс защиты | 44 IP |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 58 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 560 м³/ч |
| Серия | EBM PAPST |
| Тип выключателя | нет |
| Тип подшипника | шариковый |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Цвет | светло-серый |
| Ширина | 350 мм |
| Max температура эксплуатации | 70 °С |
| Min температура эксплуатации | -10 °С |
| Монтажная глубина | 102 мм |
| Обратный клапан | нет |
| Установочная высота | 183 мм |
| Установочная длина | 183 мм |
Детали
| Бренд | Tekpan |
|---|
