8022515419 Вентилятор вытяжной Seven White, d100мм, 7 режимов, Швеция 197510 Hirschmann
23310,00 ₽
Умный шведский бесшумный многофункциональный (датчики влажности, движения, света) вентилятор Reton SEVEN, D100мм, белый матовый.
ReTon SEVEN – это семь вентиляторов в одном, который может быть использован как вентилятор, так и как тепловентилятор. Превосходный дизайн.
Таймер, режим непрерывной базовой вентиляции и автоматический контроль влажности эффективно предотвращают появление влаги и плесени. Встроенные датчики движения и света с легкостью определят необходимость автоматического включения вентилятора, выбирая самый оптимальный режим скорости.
Вентилятор ReTon SEVEN является новинкой на российском рынке и появился в октябре 2022 года. Уверены, что вентилятор ReTon SEVEN может стать вашим любимым тихим вентилятором, учитывая 21 преимущество.
Все возможные автоматические режимы описаны в разделе фотографий. Мульти позиционный переключатель позволяет легко переключаться между режимами: просто поднимите крышку на передней панели, выберите режим с помощью отвертки, идущей в комплекте с вентилятором, и все готово! Как правило, пользователи не часто меняют режимы, поскольку быстро выбирают для себя самый оптимальный режим и пользуются им годами.
Гарантия 7 лет.
| Вес, г | 700 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 100 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 175 мм |
| Габариты без упаковки | 175x175x55 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Класс защиты | 44 IP |
| Количество скоростей | 3 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 3 |
| Наличие датчика влажности | да |
| Наличие датчика движения | да |
| Наличие таймера | да |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 110 м³/ч |
| Серия | Seven White |
| Тип выключателя | на корпусе |
| Тип подшипника | шариковый |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 17 дБ |
| Цвет | белый |
| Ширина | 175 мм |
| Монтажная глубина | 0 мм |
| Обратный клапан | опция |
| Установочная высота | 175 мм |
| Установочная длина | 175 мм |
| Бренд | RETON |
|---|
