8022515427 Вентилятор вытяжной Silent-100 В с обратным клапаном, Великобритания 197530 Hirschmann
8020,00 ₽
Вытяжной малошумный шведский вентилятор Reton Silent100B для ванной комнаты – это сочетание ЛОФТ дизайна и высокого качества.
Вентилятор в стиле лофт – это минимализм в интерьере, с присутствием промышленных и индустриальных элементов, где видны части механизма электроприбора. Именно таким и является вентилятор серии Silent – вы сможете наблюдать как вращаются лопасти вентилятора, находящиеся в углублении корпуса вентилятора. Немного брутальный шведский дизайн и тихая работа двигателя – это симбиоз стиля Лофт и современного комфорта.
Корпус вентилятора из высокопрочного ABS-пластика с добавкой антистатика для защиты от пыли. Лаконичность форм и линий вентилятора подчеркивает дороговизну стиля электроприбора и придется по вкусу даже эстетам.
Вытяжные вентиляторы серии ReTon изготавливаются в соответствии с международным стандартом контроля качества ISO9001.
Дополнительные характеристики:
Длина патрубка: 80 мм.
Диаметр 99 мм.
Максимальное давление – 33 Pa.
Скорость вращения: 2300 об / мин.
Гарантия 5 лет.
| Вес, г | 750 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 100 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 160 мм |
| Габариты без упаковки | 160x160x102 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Класс защиты | 45 IP |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 5.2 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 83 м³/ч |
| Серия | Silent |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип подшипника | шариковый |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 25.1 дБ |
| Цвет | белый |
| Ширина | 160 мм |
| Монтажная глубина | 80 мм |
| Обратный клапан | есть |
| Бренд | RETON |
|---|
