Главная страница » Магазин » 8025860043 SILENT 5C Matt black, ЭРА. Вентилятор осевой вытяжной D 125, декоративный 90-03097 Hirschmann
8025860043 SILENT 5C Matt black, ЭРА. Вентилятор осевой вытяжной D 125, декоративный 90-03097 Hirschmann
5760,00 ₽
Артикул:
8025860043
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Осевой вытяжной вентилятор DICITI SILENT 5C Matt black, диаметр 125, декоративный 90-03097 применяется для вентиляции небольших бытовых и средних помещений. Модель оснащена встроенным обратным клапаном c пластиковыми створками. Конструкция вентилятора создает условия для его малошумной работы. Долгий срок службы обеспечивает надёжный электродвигатель с низким энергопотреблением и крыльчатка аэродинамической формы.
| Вес, г | 800 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 125 |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 175 мм |
| Габариты без упаковки | 175x175x110.5 мм |
| Диаметр воздуховодов | 125 мм |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 10 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 180 м³/ч |
| Серия | SILENT |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Цвет | черный |
| Ширина | 175 мм |
| Монтажная глубина | 78 мм |
| Обратный клапан | есть |
| Установочная высота | 125 мм |
| Установочная длина | 120 мм |
Детали
| Бренд | DICITI |
|---|
