Вы отложили «8041594542 Круглый канальный вентилятор DR 160/1 Hirschmann» в свою корзину. Просмотр корзины
Главная страница » Магазин » 8037997209 Вентилятор вытяжной vesta-electric silver ef-100 plus FLEF000000100PS Hirschmann
8037997209 Вентилятор вытяжной vesta-electric silver ef-100 plus FLEF000000100PS Hirschmann
2890,00 ₽
Артикул:
8037997209
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
| Вес, г | 100 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 151 мм |
| Габариты без упаковки | 151x151x79 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Класс защиты | IP45 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 10 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 100 м³/ч |
| Тип выключателя | нет |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 151 мм |
| Обратный клапан | нет |
| Установочная высота | 98 мм |
| Установочная длина | 98 мм |
Детали
| Бренд | Vesta Electric |
|---|
