Главная страница » Магазин » 8038262046 Вентилятор 100 альтаир повышенной мощности, 16 вт, 37 дб, 116 м3/ч 10221191 Hirschmann
8038262046 Вентилятор 100 альтаир повышенной мощности, 16 вт, 37 дб, 116 м3/ч 10221191 Hirschmann
3160,00 ₽
Артикул:
8038262046
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
— Декоративный вентилятор; — Вентилятор повышенной мощности; — Производительность на 30% больше!; — Высокое давление в канале; — Отсутствие вибраций при работе в канале;
| Вес, г | 690 |
| Брызгозащищенное исполнение | нет |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 118 мм |
| Габариты без упаковки | 118x151x171 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Класс защиты | IP24 |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 16 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220-240 В |
| Производительность | 116 м³/ч |
| Серия | АЛЬТАИР |
| Тип выключателя | нет(опция) |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 151 мм |
| Max температура эксплуатации | 40 °С |
| Min температура эксплуатации | 1 °С |
| Монтажная глубина | 76 мм |
| Обратный клапан | нет |
| Установочная высота | 130 мм |
| Установочная длина | 130 мм |
Детали
| Бренд | РВС |
|---|
