Главная страница » Магазин » 8049369404 Вентилятор осевой 92x92x25, 230 VAC, подшипник качения G0925-A22X-6PBHL Hirschmann
8049369404 Вентилятор осевой 92x92x25, 230 VAC, подшипник качения G0925-A22X-6PBHL Hirschmann
1840,00 ₽
Артикул:
8049369404
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
| Тип | встраиваемый, промышленный |
| Вес, г | 270 |
| Потребляемая мощность, Вт | 13 |
| Габариты без упаковки | 92x92x25 мм |
| Диаметр воздуховодов | 92 мм |
| Цвет | черный |
| Рабочее напряжение,В | 230 |
| Производительность,м.куб./мин. | 51 |
| Шум, дБA | 38 |
| Батарейки | нет |
| Взрывозащищенный | нет |
| Материал лопастей | пластик |
| Установочный размер | 82.5×82.5 мм |
| Коррозионностойкий | нет |
| Пылевой | нет |
Детали
| Бренд | SILART |
|---|
