Главная страница » Магазин » 8049369577 Вентилятор осевой 80x80x38, 220 VAC, подшипник качения G0838-A22X-7PBHL Hirschmann
8049369577 Вентилятор осевой 80x80x38, 220 VAC, подшипник качения G0838-A22X-7PBHL Hirschmann
1740,00 ₽
Артикул:
8049369577
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
| Тип | встраиваемый, промышленный |
| Вес, г | 650 |
| Габариты без упаковки | 80x80x38 мм |
| Диаметр воздуховодов | 80 мм |
| Цвет | черный |
| Рабочее напряжение,В | 230 |
| Производительность,м.куб./мин. | 39 |
| Шум, дБA | 30 |
| Батарейки | нет |
| Взрывозащищенный | нет |
| Материал лопастей | пластик |
| Установочный размер | 72×72 мм |
| Коррозионностойкий | нет |
| Пылевой | нет |
Детали
| Бренд | SILART |
|---|
