Главная страница » Магазин » 8003766392 Решётка металлическая с сеткой 175×175ВРС, медь Hirschmann
8003766392 Решётка металлическая с сеткой 175×175ВРС, медь Hirschmann
510,00 ₽
Артикул:
8003766392
Категории: Разное, Решетки и фильтры
Описание
| Вес, г | 650 |
| Толщина | 7 мм |
| Габариты без упаковки | 175x175x7 мм |
| Москитная сетка | есть |
| Цвет | медный |
| Установочная высота | 175 мм |
| Габаритная высота | 175 мм |
| Габаритная ширина | 175 мм |
| Материал | сталь |
| Разъемная | нет |
| Регулируемая | нет |
| С фланцем | нет |
| Установочная ширина | 175 мм |
| Форма | квадратная |
| Коэффициент живого сечения | 1 |
Детали
| Бренд | Эвент |
|---|
