Главная страница » Магазин » 8002008680 Вентиляторы DC UF3H3-700 Hirschmann
Артикул:
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Вентилятор миниатюрный, 17x17x3мм, подшипник Vapo, 3В, DC 0,98куб.м/ч, 32дБА Вентилятор, Габарит 17X3, Напряжение 3VDC, Подшипник VAPO, Скорость вращения 13000RPM, Уровень шума 32DB
| Потребляемая мощность, Вт | 100 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | MagLevВ® UF, Mighty Mini |
| Тип подшипника | Vapo-Bearingв(ў |
| Рабочее напряжение,В | 3 |
| Manufacturer | Sunon Fans |
| Features | Auto Restart |
| Material — Blade | Thermoplastic |
| Material — Frame | Thermoplastic |
| Operating Temperature | 14 ~ 158В°F(-10 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Square-17mm L x 17mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 0.003 lb(1.36 g) |
| Width | 3.00mm |
| Current Rating (Amps) | 0.037A |
| Ingress Protection | IP55-Dust Protected, Water Resistant |
| Static Pressure | 0.085 in H2O(21.2 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 13000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 0.575 |
| Шум, дБA | 32 |
| Part Status | Active |
| Voltage Range | 2 ~ 3.5VDC |