Главная страница » Магазин » 8003262620 MF30100V3-1000U-A99, Вентилятор осевой, 5ВDC, 30x30x10мм, 4,25куб.м/ч, 30,2дБА, Vapo Hirschmann
8003262620 MF30100V3-1000U-A99, Вентилятор осевой, 5ВDC, 30x30x10мм, 4,25куб.м/ч, 30,2дБА, Vapo Hirschmann
2020,00 ₽
Артикул:
8003262620
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Описание Вентилятор: DC, осевой, 5ВDC, 30x30x10мм, 4,25куб.м/ч, 30,2дБА, Vapo Характеристики
| Категория | вентилятор |
| Тип | осевой |
| Вес, г | 7.95 |
| Потребляемая мощность, Вт | 230 |
| Air Flow | 4.2m³/h |
| Series | MF |
| Supply Voltage | 5 V dc |
| Тип подшипника | VAPO |
| Размеры рамы,мм | 30×30 |
| Рабочее напряжение,В | 5 |
| Толщина,мм | 10 |
| Brand | Sunon |
| Manufacturer | Sunon |
| Product Category | DC Fans |
| Product Type | DC Fans |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| Features | Auto Restart |
| Current Type | DC |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity | 400 |
| Termination Style | Wire Leads-2 |
| Type | Axial |
| Housing Material | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Power consumption | 270mW |
| Part # Aliases | D03035870G-01 |
| Pressure Type | 0.07 in H2O |
| Частота вращения,об./мин. | 6000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 0.07 |
| Шум, дБA | 30.2 |
| Tradename | MagLev |
| AC or DC Operation | dc |
| Maximum Current | 54mA |
Детали
| Бренд | Sunon |
|---|
