Главная страница » Магазин » 8005415115 109P0405H702, DC Fans DC Axial Fan, 40x40x15mm, 5VDC Hirschmann
8005415115 109P0405H702, DC Fans DC Axial Fan, 40x40x15mm, 5VDC Hirschmann
2010,00 ₽
Артикул:
8005415115
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 5VDC Square — 40mm L x 40mm H Ball 6.4 CFM (0.179mВі/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 2 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1.4 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | San Ace 40-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Рабочее напряжение,В | 5 |
| Толщина,мм | 15 |
| Питание | 2pin |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Box |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Noise | 28.0dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Lifetime @ Temp. | 60000 Hrs @ 60В°C |
| Material — Blade | Plastic |
| Material — Frame | Plastic |
| Operating Temperature | -4 ~ 140В°F(-20 ~ 60В°C) |
| Size / Dimension | Square-40mm L x 40mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 0.071 lb(32.21 g) |
| Width | 15.00mm |
| Current Rating (Amps) | 0.280A |
| Static Pressure | 0.303 in H2O(75.5 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 7700 |
| Производительность,м.куб./мин. | 6.4 |
| Video File | Summary of SanAce Cooling SystemsSanAce Server Coo |
| Voltage Range | 4.5 ~ 5.5VDC |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
