Главная страница » Магазин » 8004803760 CFM-9232B-140-461, DC Fans dc axial fan, 92 mm square, 32 mm, 10.8-13.2 Vdc, 6.24 W, 4000 RPM, 82.23 CFM, AR Hirschmann
8004803760 CFM-9232B-140-461, DC Fans dc axial fan, 92 mm square, 32 mm, 10.8-13.2 Vdc, 6.24 W, 4000 RPM, 82.23 CFM, AR Hirschmann
1810,00 ₽
Артикул:
8004803760
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Вентиляторы постоянного тока dc axial fan, 92 mm square, 32 mm, 10.8 13.2 Vdc, 6.24 W, 4000 RPM, 82.23 CFM, AR
| Тип | Axial |
| Потребляемая мощность, Вт | 6.24 |
| Высота | 32 mm |
| Тип подшипника | Ball |
| Ширина | 92.2 mm |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate(PBT) |
| Размеры рамы,мм | 92.2×92.2 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 32 |
| Длина | 92.2 mm |
| Частота вращения,об./мин. | 4000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 82.2 |
| Шум, дБA | 46.2 |
| Тип Тока | DC |
| Быстродействие | 4000 RPM |
| Категория продукта | Вентиляторы постоянного тока |
| Подкатегория | Fans, Blowers Accessories |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Тип продукта | DC Fans |
| Торговая марка | CUI Devices |
| Высота – мм | 32 mm |
| Длина – мм | 92.2 mm |
| Ширина – мм | 92.2 mm |
Детали
| Бренд | Same Sky |
|---|
