Главная страница » Магазин » 8005184119 OD8025-24LB, DC Fans DC Fan, 80x80x25mm, 24VDC, 26CFM, 0.05A, 23dBA, 2100RPM, Dual Ball, Lead Wires Hirschmann
8005184119 OD8025-24LB, DC Fans DC Fan, 80x80x25mm, 24VDC, 26CFM, 0.05A, 23dBA, 2100RPM, Dual Ball, Lead Wires Hirschmann
2620,00 ₽
Артикул:
8005184119
Категории: DC (постоянный ток), Вентиляторы постоянный ток, Постоянный ток
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 26.0 CFM (0.728m³/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 87 |
| Air Flow | 26 CFM(0.728m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 2pin |
| Features | Auto Restart |
| Noise | 23.0dB |
| Approval Agency | cURus, TUV |
| Operating Temperature | -4 ~ 167°F(-20 ~ 75°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Static Pressure | 0.07 in H2O(17.4 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Частота вращения,об./мин. | 2100 |
| Производительность,м.куб./мин. | 26 |
| Шум, дБA | 23 |
| Power (Watts) | 960 mW |
| RPM | 2100 RPM |
| Voltage — Rated | 24VDC |
Детали
| Бренд | Orion Fans |
|---|
